MSC Emmingen Liptingen
MSC Emmingen Liptingen  

Das Team

Fritz Schmitz

 

1. Vorstand  

 

E-mail: fritz.schmitz@mscel.de

Jochen Plünske  

 

2. Vorstand, "Maschinenwart" / Streckenbearbeitung 

 

E-mail: jochen.pluenske@mscel.de

 

Tel. +49 172 7405 406

Gerda Schmitz

 

Kassenwart

 

E-mail:  gerda.schmitz@mscel.de

Elisabeth Schilling

 

Schriftführer 

 

E-mail: elisabeth.schilling@mscel.de

Clemens Buhl 

 

E-mail : clemens.buhl@mscel.de

Robin Bär

 

Bewirtung / Leitung Vereinslokal /Administration Homepage entertainment club locally

E-mail: robin.baer@mscel.de

Tel.0160 844 34 10

Tobias Pichler

 

Jugendtrainer und Rennleiter


E-mail: tobi.pichler@mscel.de


Tel.  0170 770 126 9

Manfred Zepf

 

Streckenbearbeitung  /  Bewässerungssystem

 

E-mail: manfred.zepf@mscel.de

 

Tel. 0157 596 295 04

Steffen Lehr


Maschinenwart + Jugendtrainer

 

E-mail: steffen.lehr@mscel.de

 

Tel. 0172 7444933
 

1. webmailer.1und1.de 

2. E-mail Adresse
3.Das Password
1
Catering & Event-Grill / BBQ Partyservice BÄR
Kärcher Center Milkau

Hier finden Sie uns

Buhlenhof 25
78576 Emmingen-Liptingen

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

07465 92730

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

E-mail info@mscel.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Fritz Schmitz